Игорь Пешин, братья Дмитрий и Максим Еремкины из села «Безопасное» Ставропольского края занимаются музыкой уже 10 лет и являются участниками трио группы «Туман».
Приглашение на шоу стало для ставропольских музыкантов настоящей неожиданностью.
«Мы долго не могли поверить в это, так как прежде на ТВ не «светились», причем даже на местном уровне. Было лишь несколько тысяч просмотров на видеохостинге, а тут федеральный канал с многомиллионной аудиторией связался с нами. Начали проверять информацию, оказалось, что это правда» —удивляются ребята.
На шоу исполнили трек группы «Туман» — «На селе», который был записан и размещен в соцсетях еще в 2013 году.
Ребята признались, что с творчеством исполнителя их песни они не были знакомы, но после съемок пересмотрели свое отношение к нему.
«Можно сказать, это сокровище мы прятали от глаз широкой публики 10 лет, придавая этому хиту должной выдержки. И не прогадали, аудиторию в студии мы покорили. Надеюсь, сердце наших земляков мы так же растопим. А шоу конфетка вдохнула в наш трек новую жизнь. В общем, смотрите шоу «Конфетка» и оцените, в чьем исполнении наш трек «На селе» вам больше по вкусу, и не забывайте голосовать за своих земляков в телеграм канале ТНТ» - попросили ребята.
Смотрите, кто исполнил трек ставропольской группы «Туман» в шоу «Конфетка» на ТНТ 11 марта в 21:00.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Комментарии ()