еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

В Ставрополе продлён приём заявок на конкурс молодёжных социально значимых инициатив

Ставропольский городской конкурс молодёжных социально значимых инициатив стартовал в начале марта, снова объявив набор заявок для участия. Он призван поддержать молодых людей в реализации лучших социальных проектов, направленных на вовлечение молодёжи в активную социальную практику. Предполагается поддержка по развитию творческих способностей, повышению гражданской активности молодёжи путём реализации инициатив-проектов. 

 

Молодёжная политика одно из основных направлений в работе администрации Ставрополя. Напомним, по итогам 2022 года в рамках городского конкурса социально значимых инициатив город поддержал 12 проектов, выделив на каждый по 100 тысяч рублей.

 

 

Общая сумма грантовой поддержки в 2023 году составляет 2,2 млн рублей. Главное условие конкурса - реализация инициативы в Ставрополе. Муниципалитет окажет финансовую поддержку 15 инициативам на сумму не более 100 тысяч рублей каждая, 2 проекта получат не более 150 тысяч рублей каждый, также выберут 2 инициативы на сумму не более 200 тысяч рублей каждая.

 

 

Заявки принимаются до 23:59 27 марта на почту: stavgrants@yandex.ru

 

Перед подачей необходимо ознакомься с Положением о конкурсе, в котором подробно расписаны все номинации для участия, критерии оценки и то, на что запрещается тратить грантовые средства.

Комментарии ()