еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ко Дню России в Ставрополе пройдёт праздничная ярмарка местных товаропроизводителей

В рамках акции «Покупай ставропольское!» в краевой столице пройдёт праздничная ярмарка, посвящённая Дню России. Торговля развернётся 10 июня на улице Доваторцев, 13. Для покупателей будут работать порядка 50 сельхозпредприятий, товаропроизводителей и фермерских хозяйств, а также ремесленники.

 

В этот день с 8.00 до 16.00 прилавки ярмарки предложат гостям вкусные овощи, фрукты и ягоды. Ставропольцы смогут купить к праздничному столу мясные деликатесы, различные сыры и колбасы, вяленую рыбу, сладости и хлебобулочные изделия.

 

Также в субботний день ярмарки выходного дня развернутся на ул. Васильева, 35/1 и Ленина, 74/17. А в воскресенье, 11 июня, торговля пройдёт на ул. Серова, 466. Время работы: с 08.00 до 16.00.

 

Как сообщалось ранее, для обеспечения безопасности дорожного движения и подготовки торговой площадки на внутриквартальном проезде ул. Доваторцев от дома № 11 до дома № 19 временно перекроют движение транспорта. Ограничение продлится с 18 часов 8 июня до 16 часов 10 июня. Объезжать перекрытый участок автомобилистам предлагается по проезжей части ул. Доваторцев. Для информирования водителей на месте установят указатели и дорожные знаки.

 

Комментарии ()