еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Всегда возвращайтесь домой

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов безопасности России. В торжественном собрании, которое прошло в управлении ФСБ РФ по Ставропольскому краю, принял участие временно исполняющий обязанности губернатора.

Глава региона поздравил чекистов Ставрополья и поблагодарил их за добросовестный самоотверженный труд:

– Каждый из вас связал свою судьбу со службой Отечеству. За Отечество многие ваши товарищи отдали свои жизни. И я хочу пожелать вам одного: какие бы сложные задачи вам не доводилось выполнять, всегда возвращайтесь домой, к своим близким, – в частности, отметил Владимир Владимиров, обращаясь к сотрудникам управления.

Поздравляя коллег, итоги работы ведомства за прошлый год подвёл начальник Ставропольского УФСБ Николай Панков. В 2013 году краевыми чекистами проведён ряд успешных мероприятий по нейтрализации участников бандформирований, изъято 40 единиц огнестрельного оружия, 57 взрывных устройств; пресечена деятельность шести преступных групп, причастных к незаконной легализации в РФ иностранных граждан; перекрыт ряд каналов поставки в край наркотиков; на основании материалов управления возбуждено около трёхсот уголовных дел по статьям коррупционной направленности.

За успехи в служебной деятельности лучшим сотрудникам УФСБ по краю были вручены ведомственные и краевые награды, сообщает пресс-служба губернатора СК.

Комментарии ()