еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Лидеры школьного самоуправления

Владимир Владимиров встретился с лидерами школьного ученического самоуправления Ставрополья. За круглым столом в средней общеобразовательной школе №4 Ставрополя собрались 35 школьников из разных городов и районов края, сообщает пресс-служба губернатора.

Встреча с главой края продолжалась более часа. За это время ребята успели задать Владимиру Владимирову много вопросов на разные темы. Школьников волновали проблемы экологии и межнациональных отношений, вопросы деятельности военно-патриотических организаций и волонтёрского движения, проведения единого государственного экзамена, будущего трудоустройства выпускников, продвижения программ и проектов по поддержке талантливой молодёжи.

В свою очередь, Владимиров поделился с ребятами собственным опытом участия в школьном и студенческом самоуправлении, подчеркнув важность этой деятельности для становления личности и развития организаторских способностей.

– Нет ничего важнее того, чем вы сегодня занимаетесь. Это умение объединять людей и помогать им находить общий язык. Вы – действительно, лидеры, – подвёл итог состоявшейся встречи глава края.

Комментарии ()