еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Авторитетная конференция

Делегация Ставропольского края во главе с Андреем Мургой, в которую также вошли представители минэкономразвития Ставропольского края, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций, приняла участие в конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) Russia & CIS Hotel Investment Conference RHIC 2014 в Москве.

Мероприятие является ведущей российской конференцией в сфере гостиничных инвестиций. Это событие, получившее широкое международное признание, собирает под одной крышей крупнейшую аудиторию влиятельных гостиничных инвесторов, операторов, девелоперов, консультантов и представителей органов исполнительной власти регионов России для делового общения и обсуждения последних событий, тенденций и возможностей, открывающихся на этом интереснейшем рынке.

Многие компании используют конференцию для подписания инвестиционных контрактов, проведения встреч со своими контрагентами, налаживанию сотрудничества в области развития гостиничного бизнеса, общения с коллегами по гостиничному цеху, проведения анализа рынка и определения тенденций его развития, проблематики, а также путей решения той или иной ситуации, в том числе и с привлечением органов власти.

Успешное во всех отношениях проведение регионального брифинга в Ставропольском крае повлекло за собой признание правительства Ставропольского края стратегическим партнёром RHIC, что поможет закрепить положительный опыт инвестиций в край, а в средне- и долгосрочной перспективе будет способствовать заинтересованности международных компаний во вложении своих средств в экономику Ставропольского края. В свою очередь, правительство региона каждому инвестору гарантирует поддержку на любой стадии реализации инвестиционного проекта и предлагает широкий перечень льгот и преференций для осуществления инвестиционных вложений, сообщает пресс-служба минэкономразвития СК.

Всеволод КОРОЛЁВ

Комментарии ()