еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Хорошее начало

Успешно начали чемпионат России по баскетболу в высшей лиге (группа «Б») северокавказские мужские клубы. И «Динамо-ЦБК», и «Эльбрус» отпраздновали домашние успехи.

«Бело-голубые» в Ставрополе принимали представителей тверской команды «КАМиТ-Университет». Хозяева в первой четверти оформили комфортный перевес (28:19), к большому перерыву увеличили отрыв до 23 баллов (52:29), а к финальной сирене сумели набрать ровно сто очков.

Тем временем «горцы» в Черкесске сражались с москвичами из «МБА-РУНА». В первой десятиминутке они не позволили гостям преодолеть даже отметку в десять пунктов (27:9). Хотя во второй половине встречи столичные спортсмены прибавили в движении и начали сокращать отставание, победа осталась за командой хозяев – 73:69.