еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Непобедимое «Динамо»

Удачным стал для ставропольских клубов десятый тур первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Лидер соревнований «Динамо ГТС» одержал очередную, уже шестую победу, одолев в Волгограде «Ротор» – 2:0. Счёт на 13-й минуте открыл Сергей Сердюков, а в начале второго тайма Фёдор Назгаидзе удвоил преимущество бело-голубых. Динамовцы довели свою беспроигрышную серию до девяти встреч и оторвались от ближайшего преследователя «Таганрога» уже на четыре очка («горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в Дагестане дублёрам «Анжи» – 0:1), сообщает пресс-служба минспорта СК.

Выездную викторию отпраздновал и другой краевой коллектив – «Машук-КМВ». В Чечне пятигорская команда взяла верх над грозненским «Тереком-2» – 2:1 (у наших земляков отличились Роман Демидов и Александр Карибов).