еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Под колёсами

В Георгиевске водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В больницу доставили 27-летнюю девушку и её 5-летнюю дочь. Известно, что 58-летний водитель в момент ДТП находился в трезвом состоянии. По факту происшествия проводится административное расследование.

Аналогичное происшествие зарегистрировано и в Петровском районе. Однако в этом случае водитель ещё и скрылся с места ДТП. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по СК, в селе Константиновском водитель легковушки сбил 46-летнюю женщину и её 8-летнего сына, которые шли, как и предписывают ПДД, навстречу авто по проезжей части дороги. Мужчина протащил мать с ребёнком под колёсами несколько метров, не оказал помощи и скрылся. Пострадавших с травмами доставили в реанимацию. Правоохранители разыскали водителя и машину, на которой было совершено ДТП. Предполагаемым виновником оказался 45-летний местный житель. По поводу случившегося мужчина пояснений не даёт. За оставление места аварии ему грозит лишение водительского удостоверения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии ()