еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Дмитрий Медведев и Владимир Владимиров провели рабочую встречу

В Ставрополе состоялась рабочая встреча Председателя Правительства России и Губернатора Ставропольского края.

 

Премьер-министр положительно оценил ход строительства жилищных и социальных объектов в краевом центре, которые посетил в рамках рабочей поездки на Ставрополье.

 

– Вполне благоприятное впечатление, потому что здесь есть общий эффект от соединения федеральных усилий и региональных возможностей. Я имею в виду, что национальные проекты и программы, которые реализуются на федеральном уровне, соединяются с программами, которые вы используете у себя. Это позволяет сразу же строить современное жильё вместе со школами, детскими садами, не забывая о медицинских организациях, – отметил Дмитрий Медведев.

 

Владимир Владимиров сообщил главе российского Правительства о ходе реализации национальных проектов в Ставропольском крае.

По словам Губернатора, в рамках нацпроекта «Образование» в крае запланировано строительство 5 школ, из которых 2 будут введены в эксплуатацию уже в этом году. В ходе формирования комфортной городской среды работы по благоустройству ведутся в 23 населённых пунктах края.

 

Также на встрече была обсуждена тема развития агропромышленного комплекса региона. Владимир Владимиров рассказал Дмитрию Медведеву о ходе уборочной кампании.

 

Комментарии ()

  1. плов 27 июля 2019, 10:19 # 0
    Два вруна.