еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ярмарка выходного дня состоялась в Ставрополе

В минувшие выходные в краевом центре состоялась «Ярмарка выходного дня» — более 80 товаропроизводителей Ставрополья предоставили возможность горожанам приобрести товары по стоимости ниже рыночной и провели презентации новой продукции. Мероприятие состоялось по адресу: ул. Доваторцев, 50/1.

Производители Ипатовского, Труновского, Изобильненского, Петровского и других районов Ставропольского края выставили в торговых палатках мясомолочную продукцию, свежую рыбу, кондитерские изделия, фрукты и овощи, мед и многое другое. Вся продукция, представленная на ярмарке, предварительно прошла проверку на качество, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

Не обошлось и без элемента праздника — посетителей развлекали коробейники, городские творческие коллективы устроили несколько самодеятельных представлений, в том числе и для самых маленьких посетителей ярмарки.

Группа волонтеров и бесплатные такси сделали доставку приобретенных на ярмарке продуктов до дома проще.

Глава горадминистрации, Андрей Джатдоев, отметил, что Ставрополь вносит весомый вклад в обеспечение края продуктами, а аграрное Ставрополье в целом способно прокормить не только себя, но и соседние регионы.

Тем, кто не успел попасть на грандиозное мероприятие, не стоит расстраиваться — подобные «Ярмарки выходного дня» будут проводиться в городе до конца осени.

Комментарии ()