еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

В Труновском районе умерла 5-летняя девочка

8 августа в Изобильненский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о смерти в одном из домовладений села Подлесного Труновского района  девочки  2015 года рождения, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

 

По предварительным данным, вечером 8 августа девочка играла во дворе своего домовладения и в этот момент  на нее упали незакрепленные металлические ворота. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте.

 

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому возбудил по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неоторожности).

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В частности, следствие выясняет условия проживания и воспитания ребенка, выполнение родителями и органами профилактики своих обязанностей по обеспечению безопасности для жизни и здоровья малолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии ()