еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

В Ставропольском крае выберут самый вкусный хлеб в регионе

Фото: pixabay.com

Конкурс «Хлебный мир Ставрополья» выявит лучший муниципальный или городской округ Ставропольского края по производству и обеспечению населения хлебом и хлебобулочными изделиями.

 

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация пекарей и кондитеров «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства им. И.Н. Лякишевой» и Торгово-промышленная палата Ставропольского края при поддержке Российской Гильдии пекарей и кондитеров и Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

 

Участниками могут стать как частные пекарни, так и хлебозаводы. Помимо 1, 2 и 3 места будут определены также победители в спецноминациях:

 

  • за приверженность национальным традициям в производстве хлеба;
  • за лучший праздничный каравай;
  • за лучший художественный дизайн выставочного стенда
  • за хлебную династию;
  • за самый полезный хлеб.

 

По итогам конкурса победителям и лауреатам будут вручены дипломы и памятные подарки. Остальным участникам достанутся благодарственные письма.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 15 августа 2022 года выслать конкурсные материалы в адрес организатора: 355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55.

 

С полным положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте РОСПиК.

 

Комментарии ()