еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

В Ставрополе в разгаре ямочный ремонт дорог

Коммунальщики планово проводят ямочный ремонт во всех трёх районах краевой столицы. В городе свыше 50 наиболее проблемных улиц, участки на которых требуют ремонта улично-дорожной сети. В основном ремонт ведётся только на отрезках, которые нуждаются в срочном ремонте. Он коснётся не только центральных улиц, но и периферийных. Об этом 14 апреля говорил глава Ставрополя Иван Ульянченко в ходе «прямой линии» в редакции газеты «Вечерний Ставрополь». Мэр ответил на вопрос водителя, который отметил, что в период снегопадов работало много уборочной техники.

Так, по словам главы города, уже провели работы по более 20 улицам Ставрополя. Среди них запланированные участки по улицам Ленина, Голенева, Маяковского, Лермонтова, Серова, Фрунзе, Народной, Руставели, Гоголя, 50 лет ВЛКСМ, Рогожникова и другие.

В планах дорожных служб приведение автодорог в проезжее состояние ещё на около 30 улицах краевого центра. В их числе участки по улицам 9 января, Партизанская, Мимоз, Гастелло, Ковалева, Ипатово, Л. Толстого, Киевская, Чаадаева, К. Цеткин, Коллективная, Доваторцев, Тухаческого, Короленко, Юности, пер. Можайский, Анисимова и другим. 

Перед укладкой литой асфальтобетонной смеси проводится очистка и просушка карт. Работы выполнят в рамках муниципального контракта по ямочному ремонту.

Комментарии ()