еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

В Ставрополе подведены итоги городских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

В краевой столице завершился городской этап ежегодных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года».

 

 

Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своём телеграм-канале назвал имена победителей в четырёх номинациях, которым традиционно вручили символы педагогических конкурсов – хрустальные «Пеликаны» для учителей  и «Жемчужины» для воспитателей.

 

 

- Лучшим учителем нашего города стала Герасимова Наталья, учитель истории и обществознания гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции Ядрова. А в номинации «Педагогический дебют» победу одержала Виктория Опарина, учитель русского языка и литература школы № 32. Звание лучшего воспитателя получила Елена Сидоренко, педагог-психолог центра развития ребёнка – детского сада № 15 «Юсишка». А победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Виктория Гринько, воспитатель детского сада № 30, - отметил градоначальник.

 

 

Теперь педагоги-победители примут участие в краевом этапе престижных конкурсов. Учителя начнут свои соревновательные этапы в феврале, а воспитатели – весной. Отметим, что по решению помощника губернатора по вопросам образования, члена регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Елены Букша от Ставрополя в региональном этапе за звание «Лучший учитель» в двух номинациях поборются 6 человек.

Комментарии ()