еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Тройное ДТП произошло на Ставрополье

В Кисловодске произошло тройное ДТП с участием автобуса. Водитель автобуса столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия». От удара машина «Дэу» по инерции продолжила движение, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Фольксваген Поло».

С травмами головы в больницу доставили троих участников ДТП: 16-летнего пассажира автобуса — жителя Кисловодска, водителя и пассажира машины «Дэу» — 30-летние граждане Узбекистана, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Все водители в момент ДТП были трезвы. За рулём автобуса находился 63-летний местный житель, который злостным нарушителем ПДД не является. Имеет водительский стаж — 43 года.

В момент аварии в салоне автобуса находились 11 пассажиров.

 

По факту происшествия проводится проверка.

В Кисловодске, 17 февраля, около 10:30, на улице Куйбышева произошло тройное ДТП с участием автобуса.

Водитель автобуса столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия». От удара машина «Дэу» по инерции продолжила движение, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Фольксваген Поло».

С травмами головы в больницу доставили троих участников ДТП: 16-летнего пассажира автобуса — жителя Кисловодска, водителя и пассажира машины «Дэу» — 30-летние граждане Узбекистана, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Все водители в момент ДТП были трезвы. За рулём автобуса находился 63-летний местный житель, который злостным нарушителем ПДД не является. Имеет водительский стаж — 43 года.

В момент аварии в салоне автобуса находились 11 пассажиров. По факту происшествия проводится проверка, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

17 февраля 2018, суббота, 16:49 Происшествия Прочитали 660

Комментарии ()