еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

На Ставрополье электрички и такси работают в обычном режиме

В Ставропольском крае такси и железнодорожный транспорт работают в штатном режиме. Об этом сообщил замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Станислав Чабан.

В рамках исполнения Поручения Губернатора Ставропольского края о введении дополнительных ограничительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции отменено межмуниципальное автотранспортное сообщение. Речь идёт об автобусах и маршрутках. Это поможет максимально исключить движение жителей между городами и сёлами края.

Аэропорты региона перешли на дневной режим работы с 08:00 до 20:00. Это связано с тем, что некоторые авиакомпании временно приостановили воздушное сообщение. Кроме того, в ставропольском аэропорте идёт реконструкция.

Личный транспорт в период действия режима самоизоляции может перемещаться только по спецпропускам. Если человек самозанят, и у него возникает необходимость срочно куда-то поехать, он должен обратиться в местную администрацию, которая выдаст временный пропуск. В остальных случаях поездки следует временно исключить.

Комментарии ()