еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольские производители и поставщики меха успешно представили свою продукцию на международной выставке


За три дня ими было заключено 8 партнёрских контрактов

 

 

Международная выставка кожи и меха LeShow-2022 - профессиональная специализированная платформа для поиска оптовиков и партнёров. Вопреки санкционным ограничениям, она сохранила свой международный статус и в этом году отметила 25-летие. В экспозиции приняли участие более 85 ведущих компаний-производителей и поставщиков из России, Италии, Казахстана, России и Турции.

 

Среди них и предприниматели со Ставрополья, специализирующиеся на производстве меховых изделий известных отечественных брендов. Они провели ряд демонстрационных показов, проконсультировали об ассортименте и особенностях продукции, а также участвовали в B2B-переговорах. За три дня в общей сложности удалось заключить 8 партнёрских контрактов. Работу экспозиционного стенда обеспечил региональный центр поддержки экспорта на базе Фонда поддержки предпринимательства в крае.

 

Как отметили ставропольские участники, масштаб выставки позволяет рассчитывать на реальное эффективное сотрудничество с поставщиками и покупателями.

 

Выставку традиционно отличает интенсивность делового общения. Она является местом для обмена опытом и нестандартными идеями, знакомит с наработками современных дизайнеров зимней одежды, технологическими новинками в обработке меха и кожи, способствует обретению новых партнёров и заключению контрактов. Это хорошая площадка для выхода изделий ставропольских модельеров на новые международные рынки, – сообщил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

 

Комментарии ()