еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольские пловцы выступили на чемпионате ЮФО и СКФО

В Астрахани на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО по плаванию успешно выступили воспитанники ставропольской ДЮСШОР № 2. По итогам первых двух дней соревнований ставропольские спортсмены завоевали 13 побед.

Так, Екатерина Томашевская заняла 1-е места на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Артем Кривонос стал лучшим в комплексном плавание на дистанции 200 метров. В этой же категории 1 место заняла и Полина Бурцева. На дистанции 200 метров брассом девушка финишировала 2-ой.

Серебряными призерами стали Екатерина Пожидаева на дистанции 200 метров на спине и 200 метров комплексным плаванием, и София Брянцева на дистанциях 400 и 800 метров вольным стилем.

3 место оставили за собой Виктория Ясенская на дистанции 200 метров на спине, Кристина Арутюнян в категории «200 метров брассом» и Полина Кульнева на дистанции 50 метров вольным стилем.