еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольские батутисты завоевали 5 медалей на престижных всероссийских соревнованиях

В Ярославле завершился Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Он  собрал более 500 сильнейших спортсменов из 34 регионов России.

В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» участвовали и ставропольские спортсмены – воспитанники муниципальной спортивной школы Василия Скакуна.

По итогам Кубка России у наших батутистов 2 медали: Алексей Светлишников завоевал серебряную, а Никита Ленин - бронзовую награду, еще 3 медали «положили» в копилку ставропольцы по итогам всероссийских соревнований. Дмитрий Шаталов стал «золотым» призером, Сергей Финиченко и Арина Каляндра – «бронзовыми».