еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставрополь может удостоиться звания Города России

Краевая столица может стать национальным символом 2020! В разгаре общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города. В конкурсе принимают участие города – административные центры всех регионов России. 

Интернет-проект «Город России – национальный выбор» -  это проект всероссийского масштаба, организованный для укрепления национальных ценностей, интереса к истории нашей многонациональной страны, формирования гордости и уважительного отношения к историческому, культурному и архитектурному достоянию России.

Наш город может стать достойными примером по уровню развития инфраструктуры, благоустройства, социального комфорта и красоты.

Каждый пользователь сети Интернет может оставить свой голос за город, обладающий неповторимым культурным и историческим наследием, достойный стать символом России. Сделать это предлагается на сайте https://город-россии.рф без регистрации. На ресурсе также можно найти информацию о городах-участниках, их истории, достопримечательностях, поделиться впечатлениями о тех, в которых побывали.

Голосовать можно не более раза в сутки. Данные о текущем результате голосования обновляются в режиме реального времени. Выбрать свой город можно до 30 декабря 2020 года до 15:00 по мск.

Город, получивший народное призвание, получит дополнительный импульс для развития и дальнейшего динамичного роста, будет больше узнаваем и популярен. Поддержим наш Ставрополь! 

Комментарии ()