еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольские КВН-щики покорили Ростов

В Ростове-на-Дону состоялась главная игра сезона 2017 года межрегиональной Донской лиги КВН.

В финале участвовали сразу 3 команды из Ставрополя: «Михаил Дудиков» Северо-Кавказского федерального университета, «Те самые ребята» из Ставропольского государственного аграрного университета и «Сборная Института Дружбы народов Кавказа». За звание чемпиона они боролись с командами из Ростова и Липецка в трех конкурсах.

Команда «Михаил Дудиков» проявила себя с первого конкурса – традиционного приветствия. Во второй части - «Видеоразминке» веселым и находчивым задавали вопросы, в том числе, капитан армавирской команды «Русская Дорога» Алексей Кривеня и Денис Дорохов, участник команды «Сборная Камызякского края по КВН» и ведущий финала Донской лиги КВН. Третьим испытанием стал музыкальный конкурс.

По итогам напряженной игры команда КВН из Северо-Кавказского федерального университета стала чемпионом межрегиональной Донской лиги КВН!

Поздравляем ребят с заслуженной победой, а также команды «Те самые ребята» и «Сборная ИДНК» с достойным выступлением в финале.

Желаем удачи в финальной игре лиги «Кавказ», которая пройдет 3 декабря, и самое главное, в городе Сочи на фестивале «КиВиН-2018».

 

Комментарии ()