еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

На Ставрополье стартует краевой молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Фото:

Подать материалы может любой житель края 14-35 лет до с 1 по 30 ноября включительно

 

Как рассказали в управлении Губернатора СК по профилактике коррупционных правонарушений, краевой конкурс «Вместе против коррупции» проводится Правительством Ставропольского края совместно с региональной прокуратурой в рамках Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря.

Творчески воплотить свою гражданскую позицию можно в 2 номинациях: «Лучший рисунок (плакат)» и «Лучший видеоролик». Плакаты представляются в формате А3 или А2, видеоролики - в формате AVI или MPEG-4 только на CD-дисках.

Для участия в конкурсе необходимо представить в управление Губернатора Ставропольского края по профилактике коррупционных правонарушений заявку по установленной форме и саму конкурсную работу по теме «Вместе против коррупции». Сделать это можно с 1 по 30 ноября включительно.

Представленное произведение должно соответствовать заявленной теме, быть актуальным и оригинальным по замыслу, обладать эмоциональным воздействием.

Поучаствовать в творческом соревновании может быть любой гражданин РФ, проживающий в нашем крае. Возраст конкурсантов - от 14 до 35 лет. 

Итоги молодёжного конкурса подведут комиссионно в течение 20 рабочих дней со дня окончания срока предоставления конкурсных материалов. Победителей наградят дипломами и ценными подарками.

За справками можно обращаться по телефонам:  (8652) 30-65-27, (8652) 30-63-04; факс (8652) 35-66-20. Адрес электронной почты: upk@stavkray.ru.

Отметим, что молодёжный конкурс социальной рекламы на Ставрополье проводится ежегодно. Его цель - развитие общественного правосознания молодёжи; популяризация в обществе антикоррупционных стандартов поведения; укрепление доверия к органам государственной власти Ставропольского края, формирование позитивного отношения к проводимой ими работе.

Комментарии ()