еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Мужчину спасли из пожара в Ставропольском крае

В селе Старомарьевка Грачёвского округа произошёл пожар, который едва не закончился трагически. Благодаря экстренному реагированию пожарных ПЧ №140 ПАСС СК хозяина загоревшегося дома удалось спасти.

Огонь распространялся по комнате, в которой проживал мужчина. О происшествии сообщила соседка, проживающая во второй половине здания. Она почувствовала запах гари и незамедлительно вызвала пожарных.

Пожарные, приехав на место возгорания, начали тушить пламя с улицы через окно. Когда основной очаг удалось ликвидировать, пассовцы поспешили в здание, в котором, по словам соседки, находился хозяин.

Войдя в дом, огнеборцы обнаружили лежащего на диване мужчину без сознания. Они вынесли пострадавшего из сгоревшей комнаты и передали сотрудникам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в районную больницу.

После этого пожарные пролили дом, чтобы избежать возгорания новых очагов. А хозяйка дома поблагодарила пассовцев за оперативную работу, поскольку пламя уже подходило к потолку, из-за чего в любой момент мог вспыхнуть весь дом.

Комментарии ()