еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Дачники Ставрополя могут получить субсидию на развитие своих товариществ

Деньги выделяются из городской казны и пойдут на строительство, реконструкцию, ремонт систем водоснабжения, дорог, линий электропередач, газоснабжения на территории садоводческих и огороднических товариществ. Выбрать можно только одно направление, по которому будут вестись работы. К участию в конкурсе допускаются некоммерческие садоводческие и огороднические товарищества. Конкурсный отбор проводит комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя.

 

Садоводы могут рассчитывать на получение средств на условиях софинансирования в размере не более 50 процентов от суммы проекта. В целом на эту программу выделено 5 миллионов рублей.

 

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в комитет до 10 июля 2019 года  включительно, ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00  часов (перерыв с 13:00 до 14:00  часов) по адресу: город Ставрополь, ул. Дзержинского, 116В/1, каб. № 8, тел.: 35-26-44. 

 

Кроме того, на сайте ставрополь.рф можно ознакомиться с постановлением администрации города Ставрополя № 1522 от 30.05.2019, порядком предоставления субсидий и необходимыми документами, а также скачать заявку для участия в конкурсе.

 

Комментарии ()