еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставрополье представили европейскому бизнесу

Инвестиционный потенциал Ставрополья был представлен на площадке Ассоциации европейского бизнеса в Москве.

Аудитория презентации – представители более чем двух десятков европейских компаний, бизнес-ассоциаций, дипломатических структур. В мероприятии приняли участие глава края Владимир Владимиров, заместитель председателя Правительства края Андрей Мурга, председатель Ассоциации европейского бизнеса Филипп Пегорье.

Как отметил председатель Ассоциации, несмотря на непростую международную обстановку, европейский бизнес заинтересован в развитии сотрудничества с Россией.

– Мы заинтересованы в том, чтобы вкладывать в Россию средства, продолжать работу здесь в нормальном режиме, – отметил Филипп Пегорье.

В ближайшем будущем для более детального ознакомления с экономическим потенциалом Ставрополья в край приедут представители этой организации.

– Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы все, кто заинтересован работать на благо Ставропольского края, Российской Федерации, работали в нашем регионе. Вкладывайте в Ставрополье, и эти вложения окупятся, как это происходит уже многие годы, – обратился к участникам презентации Владимир Владимиров.

Комментарии ()