еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Угрозы Будённовску нет

Сегодня, врио губернатора провёл рабочую встречу с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николаем Литюком.

Главной темой встречи стала работа по устранению последствий возгорания на предприятии «Ставролен» в Будённовске. Как было отмечено, пожар ликвидирован. На месте работают сотрудники МЧС, которые проводят необходимые мероприятия. Развернуты посты наблюдения за экологической ситуацией. Их показания подтверждают отсутствие угрозы для Будённовска и других прилегающих территорий.

Авиацией МЧС трое из 12 пострадавших при пожаре были транспортированы в Москву для получения медицинской помощи, пятеро находятся в медучреждениях Будённовска. Их жизнь вне опасности. Остальные пострадавшие получили амбулаторную помощь.

Владимир Владимиров выразил признательность сотрудникам МЧС, других служб за оперативную работу при ликвидации последствий аварии.

На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия региональной власти и структур МЧС. В частности, – сотрудничество по подготовке территорий края к паводковому периоду.

Комментарии ()