еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Срочно нужна кровь. АВ Rh+ (4 группа резус положительный) для Павловой Анны Евгеньевны, которая находится в реанимации 4 городской больницы в крайне тяжёлом состоянии. Сдать кровь нужно на станции переливания крови по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова 205. При себе необходимо иметь паспорт.

Вечером 26 февраля Анна возвращалась вместе с мамой на автомобиле домой. У села Московское машина Анны в сильном тумане врезалась в другой автомобиль. Мама Анны не пострадала, но сама женщина, приняв весь удар на себя, получила тяжелые травмы. Из-за разрыва печени она потеряла 3 литра крови, кровопотеря продолжается. Организм не держит артериальное давление, кровь не сворачивается.

Сейчас Анна, находится в реанимации больницы № 4 города Ставрополя, ей срочно требуется IV (+) группа крови для переливания. Родственники Анны просят всех, у кого есть возможность, сдать кровь в Краевой станции переливания крови, возле центрального роддома (Ставрополь, Лермонтова, 205) для Павловой Анны Евгеньевны в ГКБ СМП города Ставрополя (4-я больница), отделение Анестезиологи-реаниматологии № 1.

Дома Анну ждут муж и сын двух с половиной лет. По всем вопросам помощи Ане просим обращаться по телефонам: (8652) 269-777, (89682) 665-665.

Комментарии ()