еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Топором по голове

В Ставропольском крае между двумя жителями Георгиевского района произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта получил топором по голове. Мужчину госпитализировали.

О происшествии сообщили в информационной службе ГУ МВД по региону. По данным ведомства, в полиции о преступлении стало известно из звонка, поступившего из ЦРБ Георгиевского района. Медики рассказали, что к ним был доставлен 37-летний мужчина с травмой головы, полученной вследствие удара топором.

Прибывшие на место правоохранители занялись установлением обстоятельств произошедшего. Они выяснили, что ранение мужчине было нанесено топором. Напал на пострадавшего его приятель.

Как сообщается, житель Георгиевска пришёл в гости к своему знакомому на новогодние праздники. Они вместе распивали спиртные напитки, и когда оба были в состоянии опьянения, между ними началась ссора.

В ходе выяснения отношений 39-летний хозяин дома схватил топор и ударил им своего 37-летнего гостя. Мужчина получил тяжёлое ранение головы.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан. Как сообщают в ведомстве, мужчина уже признался в преступлении. В отношении него начато уголовное дело. Если вина жителя Георгиевска будет доказана, то ему грозит до 8 лет заключения.

Комментарии ()