еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольская команда вышла в финал Премьер-Лиги КВН

Сборная СКФУ «Михаил Дудиков» продолжает успешно покорять телевизионную Премьер-Лигу международного союза КВН. В Москве прошли игры полуфинала лиги, участниками которых стали десять сильнейших команд из Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары, Липецка, Казани, Элисты, Ставрополя, Семибратово и Хабаровского края.

Оценивали выступления сборных известные артисты, ведущие и опытные квнщики Евгений Донских, Елена Гущина, Азамат Мусагалиев, Дмитрий Хрусталёв и Иван Пышненко.

Честь Северо-Кавказского федерального университета и всего Ставропольского края защищала сборная СКФУ «Михаил Дудиков». На этот раз ребятам предстояло продемонстрировать весь свой юмористический талант в двух конкурсах: «Приветствие» и «Фристайл со звездой».

В последнем команда вышла на сцену с российским артистом Аркадием Укупником. Несмотря на большую конкуренцию ставропольцам удалось получить заветный билет в финал Премьер-Лиги КВН, где сборная СКФУ поборется за звание чемпиона сезона с питерскими командами «Актёры» и «Электрошок», «Город снов» из Элисты, «Громокошки» из Липецка и «Шурочка» из Семибратово.

Эфиры игры зрители смогут увидеть этим летом, сообщает пресс-служба СКФУ.

 

Комментарии ()