еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

И полезно, и выгодно (№ 20 (127) от 22 мая 2012 г.)

Едва ли не каждый житель многоквартирных домов Ставрополя знает о рекламной компании ООО «Русмедиа» – прежде всего, по стендам, размещённым в их подъездах и лифтовых кабинах.
– Мы предоставляем то, что обещаем, и даже больше, – говорит директор обособленного подразделения ООО «Русмедиа» в Ставрополе Лариса Мелихова. – В городе не осталось ни одной управляющей компании и ТСЖ, которые не знали бы про нас.
Субботник – это по-нашему!
18 мая Международная рекламная компания ООО «Русмедиа» отметила шестую годовщину со дня создания. В 2006 году Генеральным директором Сергеем Мелиховым был совершён первый звонок клиенту по размещению информации на стендах в жилых домах. А сегодня компания представлена в 12 городах России и в Украине. К концу 2013 года офисы компании появятся ещё в 18 городах.
В преддверии празднования юбилея в городах Ростов-на-Дону и в Волгодонске прошли субботники. Обособленное подразделение ООО «Русмедиа» в Ставрополе решило не отставать от своей команды и привести в порядок территорию многоквартирного жилого дома в Северо-Западном районе.
Вот несколько коротких интервью после субботника.
– Что вы можете сказать о нашей компании? Об акции?
Алексей Валентинович Еськов, председатель ТСЖ «Луч», ул. Макарова, 16:
– Очень симпатичный коллектив, дружный, активный. На таких можно равняться. Хочется вам пожелать, чтобы долгие годы шли вместе и не растеряли эти качества! Акция замечательная. Сразу все жители заинтересовались, решили принять участие. Даже «пионеры» не прошли мимо, обратили внимание на старшее поколение. Большое вам спасибо!
Евгения Николаевна, житель дома, принимающая активное участие в субботнике:
– Хорошая компания. Мы хотим, чтобы вы росли и процветали. Нам очень понравилась ваша акция. Ваши рекламные щиты очень актуальны. Спасибо, что помогли в обустройстве нашего двора!
Галина Алексеевна, житель дома, тоже активный участник акции:
– Желаю побольше клиентов, чтобы зарплата была достойная у таких хороших людей!
… Увидев, что территорию дома убирают, неравнодушные жители присоединились к субботнику. А узнав, кто именно проводит субботник, выразили пожелание разместить стенды «Русмедиа» в лифтовых кабинах своих домов. Ведь жильцам это выгодно – они получают ежемесячную арендную плату. Чем не источник финансов для дальнейшего благоустройства дома?
Как всё начиналось
Почти два года назад открылось обособленное подразделение ООО «Русмедиа»в Ставрополе. За это время было подписано около 200 договоров с управляющими компаниями города на размещение стендов в лифтовых кабинах жилых домов по всему городу. Были наведён порядок в десятках лифтов. Сейчас на территории Ставрополя – более 1800 стендов компании.
– Благодаря сотрудничеству с компанией «Русмедиа» за два года для нашего дома были приобретены датчики, светильники. Куплен линолеум для замены покрытия пола в трёх лифтовых кабинах, – сообщила журналистам старшая дома по улице Тухаческого, 15, Инна Каленник.
Жители многоквартирных жилых домов могут обращаться в свои управляющие компании и ТСЖ для заключения договора с ООО «Русмедиа» и ежемесячно получать либо арендную плату, либо необходимые товары и услуги, а также приятные подарки от компании «Русмедиа»!
Социальный лифт
Кроме информации рекламного характера, на стенде в лифтовых кабинах размещены правила пользования лифтом, номера экстренных вызовов. А также информация, обращённая к жителям от их управляющих компаний и ТСЖ.
Телефоны для получения информации: (8652) 35-72-50, 35-24-16.

Комментарии ()