еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Туристический потенциал Ставрополья представлен на международном уровне

Ставропольские предприниматели участвуют в Международном туристском форуме Holiday&SPA EXPO 2020. Выставка стартовала в столице Болгарии и считается одной из важнейших деловых площадок в сфере туризма в Европе.

Среди участников - ведущие европейские компании. В их числе: национальные и региональные советы по туризму, туроператоры и туристические агентства, отели и курорты.

На коллективном стенде региона, который организовал ставропольский центр поддержки экспорта, представлен перечень услуг трёх краевых предпринимателей. Ставропольские туроператоры презентовали посетителям форума свои новые маршруты, выгодные предложения, актуальные интерактивные программы для детей и взрослых по различным направлениям туризма: оздоровительный, культурно-познавательный, детский, сельский, промышленный и экологический.

- Для ставропольских компаний это уникальная возможность продемонстрировать свои возможности в организации отдыха, туризма, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на предстоящий сезон. Одна из основных направлений роста ставропольской экономики - туризм. Кавказские Минеральные Воды год от года становятся более привлекательными не только для россиян, но и для гостей из-за рубежа, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Комментарии ()