еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставрополье и Ямал поделились опытом в поддержке предпринимательства

Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края, учрежденный министерством экономического развития региона, с рабочим визитом посетили представители НО «Региональный инновационно-инвестиционный фонд «Ямал».

Для гостей провели экскурсию по организации и охотно поделились опытом работы, рассказали о проводимых мероприятиях и оказываемой поддержке субъектам малого и среднего предпринимательства Ставропольского края. В ходе встречи была обсуждена возможность расширения сотрудничества между двумя фондами.

Кроме этого, гости приняли участие в проходимом в это время вебинаре с социальными предпринимателями Ставрополья и Алтайского края.

– Главная цель подобных встреч – обмен опытом и дальнейшее углубление сотрудничества между организациями занимающимися развитием малого и среднего предпринимательства. Поддержка деловых отношений на региональном уровне между Ставропольским краем и Ямало-Ненецком автономным округом, – сказал заместитель министра экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.


Комментарии ()