еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Ставрополе

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» представил имена финалистов, которые представят свои проекты 24 октября в Ставрополе в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

24 октября мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший производственный проект»

«Лучший женский проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Представляем имена номинантов:

Кристина Сержпинская

Франшиза студии образа «Мохито»

г. Ставрополь

MOHITO – это не просто студия красоты, это место встречи с интересными людьми, внимательной командой, качественными услугами и безопасным сервисом. Каждая студия сети имеет уникальный дизайн интерьера и уютную атмосферу. В студии образа MOHITO работают только высококвалифицированные мастера. На каждое оборудование и материалы имеются сертификаты качества. Цель компании – в каждом городе страны, создать место, в котором люди получают особое внимание к себе и осознают свою значимость.

Марианна Крылова

Компания «Boudoir Sposa»

г. Краснодар

«Boudoir Sposa» – российский динамично развивающийся бренд свадебных и будуарных платьев. Это современное производство, большой дружный коллектив, работа по ГОСТу и полностью сертифицированная продукция, - широкая диллерская сеть (83 города России и ближнего зарубежья), крупнейший оптовый производитель будуарных платьев в России. На сегодняшний день в планах у компании - выход на европейский рынок, а также участие в международных свадебных выставках в ближайшие 2 года.

Вера Веткина

Компания «БаринФреш»

г. Краснодар

«БаринФреш» производит сухофрукты и вяленые фрукты, гранолу с натуральными сушеными фруктами и ягодами, суперфуды, снеки. Помимо этого, в компании готовят по авторским рецептам жареные семечки подсолнечника и тыквы, орехи, ореховые миксы с натуральными вкусами и с добавлением натуральных ингредиентов (чили, соль, нори, лук, чеснок, паприка, копченая паприка, хрен, укроп, петрушка, васаби). В производстве используются только натуральные овощи и специи. Ассортимент компании насчитывает 150+ наименований продукции. Смелая подача товара для покупателя и эффектный дизайн моментально выделяют продукцию «БаринФреш» на полках среди конкурентов.

Виктория Юрьева    

Сеть салонов «Омега Оптик»

г. Краснодар

«Омега Оптик» – это не просто сеть оптик и линзоматов, это нелегкий путь от франшизы к собственному бренду. Салоны оптики «Омега Оптик» неповторимы – здесь можно приобрести очки на любой вкус и достаток, записаться на полное комплексное обследование взрослым и детям любого возраста, получить грамотную консультацию и пройти аппаратное лечение различных глазных заболеваний. Ассортимент в салоне, представленный широким выбором эксклюзивных оправ и очковых линз, коллекциями солнцезащитных очков, спортивных очков, очков для компьютера, контактных линз и аксессуаров, пополняется не менее 2 раз в месяц.

Яна Сопина

Студия керамики «А&Я»

г.  Ставрополь

В студии «А&Я» можно приобрести авторскую посуду и предметы интерьера ручной работы. На базе студии проводятся мастер-классы по изготовлению керамических изделий своими руками для всех желающих.

Владислав Романенко

Образовательный комплекс «Ступени роста»

г.  Михайловск Ставропольского края

В 2013 году открыт Центр присмотра и развития детей «Ступени роста». Сегодня это образовательный комплекс с двумя детскими садами (собственное здание детского сада на 110 мест и арендуемое помещение на 60 мест) и центром развития и образования с услугами по развитию и обучению тетей от 2-х до 18 лет. В этом году учрежден центр психологического сопровождения личности «Ступени личностного роста». Основная идея комплекса – это интеллектуальное развитие и психологический комфорт.

Николай Швиц

Компания «Серебряное Наследие»

г. Светлоград Ставропольского края

«Серебряное Наследие» - производитель питьевой родниковой воды высшей категории «Наша Родниковая». Источник для выпускаемой продукции – природный родник, выходящий на поверхность земли в нескольких километрах от предприятия. Воду доставляют в специальных автоцистернах, бережно ее очищают и предлагают покупателям. Продукт компании – это родниковая вода, полностью сохраняющая природный состав и вкус.

Владимир Носков

Ессентукский комбинат прохладительных напитков «ЕРМАК»

Ст. Ессентукская Ставропольского края

Комбинат «ЕРМАК» производит безалкогольные напитки, минеральную воду и прочие питьевые воды в бутылках.

Николай Головань

«Новокубанский молочный комбинат»

г. Новокубанск Краснодарский край

ООО «Новокубанский Молочный Комбинат» — динамично развивающийся инвестиционный проект. Основатели комбината поставили для себя целью: обеспечение продовольственной безопасности России в области здорового питания, создание новых рабочих мест, внедрение современных технологий в промышленной переработке молока, развитие отрасли молочного животноводства на Кубани. Молочные продукты питания выпускаются по стандарту качества ГОСТ без применения жиров не молочного происхождения, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Иван Мордовин

Столярная мастерская Ивана Мордовина «Артель «Русичи»»

г. Ставрополь

Команда Артели «Русичи» создаёт дорогую и качественную мебель для дома, дачи, ресторана с мужским характером. Изготавливают на собственном производстве и доставляют по России и СНГ состаренную мебель в русском стиле, стиле Кантри, Loft, эко-стиле. В Артели разрабатываются авторские коллекции мебели. Никакого плагиата - только авторские разработки и студийные фотографии. А это значит, что заказчики Артели получают честные и эксклюзивные дизайнерские решения для своего интерьера.

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com,  медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

 

Финалисты конкурса на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»:

·        город Невинномысск Ставропольского края

·        Степновский район Ставропольского края

·        Туркменский район Ставропольского края

24 октября 2019 года пройдет 94-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Ставрополе в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия.

 

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 93 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

 

На правах рекламы

 

Комментарии ()