еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Предпринимателей Ставрополья научат эффективным переговорам

24 октября в Ставропольском государственном аграрном университете состоится бесплатный мастер-класс «Эффективные переговоры» от Сергея Семёнова, бизнес-спикера, автора книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий».

Владение искусством переговоров помогает заключать самые выгодные сделки, достигать целей в самые короткие сроки, решать спорные моменты с максимальной выгодой для обеих сторон. 

 

Спикер расскажет о том, как получать самые выгодные условия в любых переговорах, распознавать давление и манипуляции вашего партнёра по переговорам, увидеть со стороны свои возможные ошибки при проведении переговоров, действовать в жёстких переговорах (взыскание дебиторской задолженности, жёсткое нарушение условий сотрудничества), знать тонкости при проведении переговоров с арендодателями, с поставщиками, с сотрудниками, с клиентами.

 

На встрече ставропольские предприниматели смогут лично задать спикеру интересующие их вопросы и послушать советы профессионала.

Мастер-класс состоится в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех». В Ставрополе годами ранее уже проводилась эта премия.

 

Предприниматели Ставропольского края могут подать заявки на премию и выиграть призы! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября.

 

Зарегистрироваться на мастер-класс форум и премию можно по ссылке 

 

 На правах рекламы

 

Справочно:

 

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 92 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов. Призовой фонд премии составляет 60 миллионов рублей. 

 

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров премии. 

 

Комментарии ()